МЫ ОТКРЫЛИСЬ
http://yazombie.rusff.me

Zombie

Объявление

МЫ ОТКРЫЛИСЬ
http://yazombie.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie » А зомби тут тихие » О тонких гранях (гостевая)


О тонких гранях (гостевая)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

мы открылись

YOU ARE ZOMBIE
http://s01.geekpic.net/di-JPPGOE.png

0

2

Доброго времени суток, что-то я в факе не особенно поняла будут ли каноны на проекте, а если нет, то можно ли придержать внешность Роуз?
И еще мне интересно какие особенности будут у духов?

0

3

а зомби зомби зомби написал(а):

Доброго времени суток, что-то я в факе не особенно поняла будут ли каноны на проекте, а если нет, то можно ли придержать внешность Роуз?
И еще мне интересно какие особенности будут у духов?

доброго времени! Каноны будут! Как и из комикса, так и из сериала. Наш сюжет объединит две эти параллельные истории. Некононы тоже будут и будет одна акция, над которой я сейчас работаю.
Что касается духов - их видят только медиумы, но...духи способны вселятся в тела людей, которые перенесли клиническую смерть - чем сильнее и старше дух, тем слабее становится собственное эго того, в кого он вселился. Со временем возможно даже полное замещение личности.

0

4

Тогда придержите мне Оливию Мур пока что)

0

5

а зомби зомби зомби написал(а):

Тогда придержите мне Оливию Мур пока что)

А тогда можно вашу регистрацию и связь))) а то Мур это такая роль....сами понимаете, хочется быть уверенным в игроке и его заинтересованности)

0

6

Dead написал(а):

А тогда можно вашу регистрацию и связь))) а то Мур это такая роль....сами понимаете, хочется быть уверенным в игроке и его заинтересованности)

Я тут как тут

0

7

мозгоедка написал(а):

Я тут как тут

Отменно! Держу за тобой очаровательнейшую! Пока мы молоды и зелены, но ты располагайся. В холодильнике мозги на любой вкус - угощайся)

0

8

хей, гайз, я тааак долго ждал проект по этой тематике, спасибо вам хд

Код:
[b]Lowell Tracy[/b] ► крепко за [i]ceas[/i]

и аська вот

Отредактировано ceas (2015-04-27 17:58:55)

0

9

ceas
Оооо, какой персонаж!!! Держим для вас крепко!!! Забегайте во флуд.

0

10

Код:
[b]Imogen Poots[/b] ► уплетает свежие мозги с [i]kill your heroes[/i]

0

11

аллоха, ходячие мертвецы
с персонажем пока не определился, будем отталкивать, соответственно, от возраста и внешности
посему, спасайте: Hugh Dancy аль Chris Wood?
и еще могу помогать вам с пиаром, т. к. на носу майские праздники, уйма свободного времени  http://s1.uploads.ru/t/lHbXw.gif

0

12

dysfunctional
Берите Хью)

0

13

dysfunctional
А я за крутого Криса Вуда, но выбирать то все равно Вам. Оба варианта интересны по -своему! Подбавила огоньку, хах

0

14

мозгоедка
kill your heroes
Умеете вы запутать еще больше хд
Но спасибо, подожду пока третьего, возможно, решающего голоса  http://s3.uploads.ru/t/f4xLe.gif

0

15

dysfunctional
Я за Денси, он милый социопат хд
Будем рады и вам и пиару, если хотите - местечко модератора свободно)

0

16

zombie
Убедили, если что заберу потенциального Вуда в семью. Чего теряться?

Код:
[b]Hugh Dancy[/b] ► is a little [i]dysfunctional[/i]

В общем, есть доброволец на модератора. Помогу, чем смогу  http://s1.uploads.ru/t/6kVI7.gif

0

17

dysfunctional
Окей, будем вас холить и лелеять, да подкармливать вкусностями) Забегайте во флуд)

0

18

Увидела ваш текстовик
Стало интересно
Посидела пару часиков
Не смогла успокоиться
Начала смотреть сериал Я ЗОМБИ
ОБОЖЕ закончилось на шестой-седьмой серии
Посидела подумала
КУДА делся тот текстовик
Начала искать по всем форумам в рекламе
АЛИЛУЯНАШЛА
я тут :З
хочу к вам, бинго
но кемчтоикак не знаю
но хочуууууу к вам
может даже помочь чем смогу, заберите меня :с

0

19

а за окном ночь написал(а):

а за окном ночь

С радостью примем вас в нашу зомбо-семейку)
Хотите канона взять? Девушку или парня?)
Я знаю, тут будут еще акции на духов и медиумов, если такое интересует)

0

20

а за окном ночь написал(а):

Увидела ваш текстовик
Стало интересно
Посидела пару часиков
Не смогла успокоиться
Начала смотреть сериал Я ЗОМБИ

А вот если еще посидите, прочитаете комикс хд
Поможем, чем сможем, будь вы человек, медиум, дух или зомби!

0

21

Комикс так же называется?
Девушек канонов оч мало, увы, сестра мозгоедки не приглянулась, слишком мало её показали :р
Так, пойду тогда читать еще комикс
Скорее всего буду человек или медиум, угу хд

0

22

а за окном ночь написал(а):

Комикс так же называется?
Девушек канонов оч мало, увы, сестра мозгоедки не приглянулась, слишком мало её показали :р
Так, пойду тогда читать еще комикс
Скорее всего буду человек или медиум, угу хд

Тогда приятного чтения комикса и ждем вас)

0

23

а за окном ночь написал(а):

Скорее всего буду человек или медиум, угу хд

Если будете человеком - у меня есть личная наметка на одну особу. Приходите, изучайте - мы же пробник - тут все еще можно перекромсать два раза
А ваши слова о том, что вы через нас вышли на фандом, а не наоборот - это просто сделало мой день.

0

24

Ночи, зомбята) Вы шикарные
за день посмотрел вышедшие серии на одном дыхании
присоединился бы, но пока не знаю кем)
в общем удачи вам, пока кидаю в закладки и слежу за вами

0

25

мимо проходил написал(а):

Ночи, зомбята) Вы шикарные
за день посмотрел вышедшие серии на одном дыхании
присоединился бы, но пока не знаю кем)
в общем удачи вам, пока кидаю в закладки и слежу за вами

У нас готова акция, если зарегистрируетесь - могу показать и рассказать. Если нужен мужской персонаж, то мы очень-очень хотим Рави....
Но в любом случае спасибо вам за отзыв и внимание!
Может оставите связь, а я вам напишу, когда откроемся?

0

26

Черт, ребята, мне нравится то, что вы делаете [god save the piar]. Хотелось спросить касательно девушки из нужных: свободна ли она и очаровательная Меган Ори? Стоит ли мне скидывать свои примеры постов?

0

27

well-well-well написал(а):

Черт, ребята, мне нравится то, что вы делаете [god save the piar]. Хотелось спросить касательно девушки из нужных: свободна ли она и очаровательная Меган Ори? Стоит ли мне скидывать свои примеры постов?

Каюсь... чудесную Меган уже прибрали (забыл отметить в занятых)... НО!!!!!!!!!!
У меня еще есть мысль о девушке-духе с не самым сладким характером. Внешность я еще не думал - только образы в голове. Еще есть две наметки на мужских персонажей - один зомби, второй охотник на всю эту гадость.
В целом - мы тут работаем в поте лица, чтобы скорее открыться.. так что - регистрируйтесь - присоединяйтесь, и мы с вами обязательно напишем что-то сочное!

0

28

Все бывает, не надо переживать)
А вот про девушку с далеко не самым сладким характером, пожалуйста, чуть поподробнее) За мужских персонажей, увы, играть не способна :с

0

29

well-well-well написал(а):

А вот про девушку с далеко не самым сладким характером, пожалуйста, чуть поподробнее)

Я еще не сильно над ней думал - так что есть шанс закрутить ее под себя посильнее.
Смысл в том, что мы познакомились еще тогда, когда оба были "мертвы" (в смысле свободными духами, которые метались между мирами, сводили с ума несчастных людей, доставали медиумов, стремились найти себе новое тело).... Я думал, что девушка могла бы быть самоубийцей - поэтому ее дух довольно озлобленный, хоть и с претензией на чувство юмора и любовь к увеселительным заведениям...
Но... потом она находит тело. Чуть позже, чем его нашел я. А может наоборот чуть раньше. Будем искать друг друга. Но... у нее очень тяжело идет процесс "замещения" души выбранного человека собой. Просто периодически меняется на 180* личность...
мой косой язык меня сегодня бесит
надеюсь более или менее понятно...

0

30

добра :З как же рада, что наткнулась на вас. придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Gwen Dylan[/b] ► ест мозги вместе с [i]сатаной[/i]

0


Вы здесь » Zombie » А зомби тут тихие » О тонких гранях (гостевая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно